أخبار عاجلة

مباريات هامة للغابة والعبور والماظة والمرج وبهتيم بالقسم الثالث

مباريات هامة للغابة والعبور والماظة والمرج وبهتيم بالقسم الثالث
مباريات هامة للغابة والعبور والماظة والمرج وبهتيم بالقسم الثالث
تشهد منافسات المجموعة السادسة من دوري القسم الثالث إقامة مباريات هامة في الثانية والنصف من عصر الثلاثاء بالجولة الثامنة المؤجلة من الدور الاول للموسم الحالي .

ومن المقرر ان يلتقي كلاً من

1- البلاستيك مع الغابة
يشهد ملعب نادي البلاستيك مواجهه
ناريه بين متصدرى المجموعة
يدخل الفريقان اللقاء برصيد 28 نقطة
البلاستيك وصيف المجموعة بقيادة تامر عبد الخالق مع فريق الغابه متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى
يسعى الفريقان إلى الفوز ليحافظ على القمة
شهدت الجولة الماضية تعادل فريق
البلاستيك مع فريق المرج بهدف لمثله بينما فاز فريق الغابه على فريق
الشمس بهدفين مقابل هدف.
2- بنها مع العبور
على ملعب ميت راضي
في مواجهة من العيار الثقيل تجمع فريق بنها صاحب المركز الثالث بقيادة سعيد مدبولي برصيد 27 نقطة مع فريق العبور صاحب المركز
الخامس بقيادة جمعه مشهور برصيد
22 نقطة
شهدت الجولة الماضية فوز الفريقان
فاز فريق بنها على فريق بهتيم بهدفين مقابل هدف وحقق العبور الفوز على فريق مصر للتأمين بهدف دون رد.
3- اسكو مع سراى القبه
على ملعب نادي اسكو
في لقاء السهل الممتنع
يستضيف فريق اسكو صاحب المركز الرابع بقيادة حمدى خاطر برصيد 24 نقطة مع فريق سراى القبه متذيل المجموعة بقيادة شيكا برصيد 3 نقاط
وشهدت الجولة الماضية
فوز فريق اسكو على فريق ألماظة بهدف نظيف بينما تلقى فريق سراى القبه الهزيمة أمام فريق قليوب بهدف دون رد.
4- ألماظة مع اتحاد الشرطة
على ملعب نادي ألماظة
يلتقي فريق ألماظة صاحب المركز الثاني عشر بقيادة جمال ترك برصيد 12 نقطة مع فريق اتحاد الشرطة صاحب المركز السادس بقيادة ضياء عبد الصمد برصيد 21 نقطة
شهدت الجولة الماضية
هزيمة فريق ألماظة بهدف نظيف من فريق اسكو بينما حقق فريق الشرطة
الفوز على فريق الأميرية بهدف نظيف.
5- ايروسبورت مع مصر للتأمين
على ملعب ايروسبورت
يلعب فريق ايروسبورت صاحب المركز الخامس عشر بقيادة أحمد عبد الفتاح برصيد 6 نقاط مع فريق مصر للتأمين صاحب المركز السابع بقيادة عمرو عبده برصيد 19 نقطة
شهدت الجولة الماضية هزيمة الفريقان
فريق مصر للتأمين من العبور بهدف نظيف ، وفريق ايروسبورت من فريق
طوخ بهدفين نظيفين.
6- بهتيم مع الشمس
على ملعب نادي بهتيم
يحل فريق الشمس صاحب المركز الثامن بقيادة أحمد عيد عبد الملك برصيد 18 نقطة ضيفأ على فريق
بهتيم صاحب المركز الثالث عشر بقيادة ابراهيم هيكل برصيد 12 نقطة
شهدت الجولة الماضية
هزيمه الفريقان بهدفين مقابل هدف
فريق بهتيم من فريق بنها ، وفريق الشمس من فريق الغابه.
7- المرج مع الأميرية
على ملعب المرج
يستضيف فريق المرج صاحب المركز التاسع بقيادة على سليمان برصيد 16 نقطة فريق الأميرية صاحب المركز
الحادي عشر بقيادة خالد سعد برصيد
14 نقطة
وشهدت الجولة الماضية
تعادل فريق المرج مع فريق البلاستيك بهدف لمثله بينما تلقى فريق الأميرية الهزيمة من فريق
إتحاد الشرطة بهدف نظيف.
8- شباب طوخ مع قليوب
على ملعب نادي طوخ
يلتقي فريق شباب طوخ صاحب المركز العاشر بقيادة محمد خطاب برصيد15 مع فريق قليوب صاحب المركز الرابع عشر بقيادة أحمد البلاح
برصيد 10 نقاط
حقق الفريقان الفوز في الجولة الماضية
فريق طوخ على فريق ايروسبورت بهدفين نظيفين وفريق قليوب على فريق سراى القبه بهدف نظيف.
الترتيب
1- الغابه28 نقطة
2-البلاستيك 28 نقطة
3- بنها 27 نقطة
4- اسكو 24 نقطة
5- العبور 22 نقطة
6- اتحاد الشرطة 21 نقطة
7- مصر للتأمين 19 نقطة
8- الشمس 18 نقطة
9- المرج 16 نقطة
10- طوخ 15 نقطة
11- الأميرية 14 نقطة
12- ألماظة 14 نقطة
13- بهتيم 12 نقاط
14- قليوب 10 نقاط
15- ايروسبورت 6 نقاط
16- سراي القبه 3 نقاط

ملحوظة: مضمون هذا الخبر تم كتابته بواسطة الفجر ولا يعبر عن وجهة نظر مصر اليوم وانما تم نقله بمحتواه كما هو من الفجر ونحن غير مسئولين عن محتوى الخبر والعهدة علي المصدر السابق ذكرة.

التالى اتحاد الكرة يقرر مشاركة أندية الممتاز في دوري الكرة النسائية مباشرة